Неправильный пароль

Родин Евгений

Неправильный пароль

Сообщение Родин Евгений » 23 янв 2014, 15:43

Если Вы забыли пароль, необходимо пройти процедуру восстановления пароля учетной записи. В окне «Вход в систему» нажмите «Нагадати пароль».

ИзображениеИзображение

Затем в соответствующее поле введите свой электронный адрес

ИзображениеИзображение

на который придет ссылка для восстановления пароля.

Pafnutiy

Re: Установка на стационарный комп.

Сообщение Pafnutiy » 09 фев 2014, 15:17

veter1 писал(а):Подскажите , у многих пользователей возникает необходимость установить данное ПО локально. Как это реализовать практически. Облако не во всех случаях хорошо. Потом к примеру записать на флэшку и отправить посредством ключей лежащих у меня на ней же с любого другого компьютера. Почему этот сервис до сих пор не реализован, кому задать этот вопрос???

Ifin - это онлайн-сервис и отсутсвие привязанности к конкретной машине является плюсом, поэтому мне не вполне понятна суть Вашего вопроса.
1. Вы и так имеете возможность отправки отчета с любого ПК при наличии ключей и доступа к интренету. Отчеты, сохраненные в Вашей учетной записи, будут Вам доступны и с других компьютеров.
2. Отчеты с Вашей учетной записи можно сохранить к себе компьютер. (Поставить галочку напротив нужного отчета и нажать на кнопку "Зберегти" (Доступно в полной версии программы))
3. Чтобы втянуть отчет сохраненный на флешке есть функция импорта (Кнопка "Імпортувати" - "Натисніть, щоб додати документ електронної звітності" - указать путь к файлу).

waleed222

Re: Неправильный пароль

Сообщение waleed222 » 06 мар 2015, 09:06

Подскажите , у многих пользователей возникает необходимость установить данное ПО локально. Как это реализовать практически. Облако не во всех случаях хорошо. Потом к примеру записать на флэшку и отправить посредством ключей лежащих у меня на ней же с любого другого компьютера. Почему этот сервис до сих пор не реализован, кому задать этот вопрос???

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 10 мар 2015, 11:06

waleed222 писал(а):Подскажите , у многих пользователей возникает необходимость установить данное ПО локально. Как это реализовать практически. Облако не во всех случаях хорошо. Потом к примеру записать на флэшку и отправить посредством ключей лежащих у меня на ней же с любого другого компьютера. Почему этот сервис до сих пор не реализован, кому задать этот вопрос???

Здравствуйте. Установить локально ПО которое работает в облаке нельзя. Ключи, при их подключении, сохраняются в памяти браузера. Могут слетать при обновлении браузера. Если пользуетесь несколькими компьютерами то ключи нужно иметь с собой, или для удобства можете загрузить их в любой облачный сервис (например гугл диск) чтобы Вы имели к ним был доступ в любом месте.
С уважением, компания iFin

y_logvin

Сообщение y_logvin » 07 май 2015, 00:36

Подскажите в чем может быть проблема
Извините что возможно не в той теме, подходящую не нашел.
На почту пришло письмо вот линк на скриншот http://joxi.ru/MAjpG45uOMnqme
перехожу по ссылки, подставляю ключ и пароль а мне в ответ такое http://joxi.ru/KAgWk4VTalp6Al
Подскажите как можно это полечить?

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 07 май 2015, 09:28

y_logvin писал(а):Подскажите в чем может быть проблема
Извините что возможно не в той теме, подходящую не нашел.
На почту пришло письмо вот линк на скриншот http://joxi.ru/MAjpG45uOMnqme
перехожу по ссылки, подставляю ключ и пароль а мне в ответ такое http://joxi.ru/KAgWk4VTalp6Al
Подскажите как можно это полечить?

Здравствуйте. Вы зарегистрированы в IFin под почтой y_logvin@ukr.net, а пытаетесь войти с помощью ключа. На Вашу почту было выслано письмо для подтверждения регистрации, перейдите по ссылке в письме, после сможете войти в систему с помощью логина (Ваша почта) и пароля.

y_logvin

Сообщение y_logvin » 07 май 2015, 18:56

Так у меня электронные ключи. И я пытаюсь войти по ним, а не по е-mail. Или такой возможности на сервере нету?
один раз у меня как-то вышло войти и все.

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 08 май 2015, 09:40

y_logvin писал(а):Так у меня электронные ключи. И я пытаюсь войти по ним, а не по е-mail. Или такой возможности на сервере нету?
один раз у меня как-то вышло войти и все.

Такая возможность есть, у Вас один ключ? Напишите мне свой ІПН или ЕДРПОУ личным сообщением.

y_logvin

Сообщение y_logvin » 08 май 2015, 19:24

отправил в личку, но почему-то сообщение в исходящий а не в отправленных

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 12 май 2015, 09:36

y_logvin писал(а):отправил в личку, но почему-то сообщение в исходящий а не в отправленных

Здравствуйте. Всё пришло, спасибо.

Юра

Сообщение Юра » 04 июн 2015, 10:11

У меня та же проблема на почту пришло письмо
Ви отримали Електронний Цифровий Підпис для компанії Центральний РВ ММУ УМВС України в Миколаївській області у АЦСК Державної Фіскальної Служби.

Для подачі звітності в контролюючі органи вам надано кабінет в системі електронної звітності iFin.

Щоб увійти до системи, будь ласка, перейдіть за посиланням нижче та введіть свій ключ ЕЦП:

Увійти в обліковий запис

Я вошел с электронной подписью, а теперь не могу войти — пишет
Знайдені ваші звіти у системі iFinZvit

08674206@key.ifin.ua Центральний РВ ММУ УМВС України в Миколаївській області

Останній раз був в системі 21.05.2015

И опять просит пароль, ввожу — неподходит, хочу восстановить — пишет неправильный имайл

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 04 июн 2015, 10:29

Юра писал(а):У меня та же проблема на почту пришло письмо
Ви отримали Електронний Цифровий Підпис для компанії Центральний РВ ММУ УМВС України в Миколаївській області у АЦСК Державної Фіскальної Служби.

Для подачі звітності в контролюючі органи вам надано кабінет в системі електронної звітності iFin.

Щоб увійти до системи, будь ласка, перейдіть за посиланням нижче та введіть свій ключ ЕЦП:

Увійти в обліковий запис

Я вошел с электронной подписью, а теперь не могу войти — пишет

И опять просит пароль, ввожу — неподходит, хочу восстановить — пишет неправильный имайл

Здравствуйте. Вы зарегистрированы с помощью ключей ЕЦП. Вам нужно нажать на "Увійти з ЕЦП" и подключить ключ, ввести пароль и нажать "Далі". Так Вы войдете в систему.

Юра

Сообщение Юра » 04 июн 2015, 10:41

Я так и сделал но там ВТОРОЙ КАКОЙ—ТО ПАРОЛЬ ПРОСИТ:
Пароль *******

Я короче поновой зарегистрировался и теперь там как бы две учетных записи, от одной я знаю пароль но не знаю как в ней создать "Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів "
а от второй я не знаю пароль и не знаю как его восстановить

А, ладно, уже и так заработало вроде и всё я нашел :)

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 04 июн 2015, 14:22

Юра писал(а):Я так и сделал но там ВТОРОЙ КАКОЙ—ТО ПАРОЛЬ ПРОСИТ:
Пароль *******

Я короче поновой зарегистрировался и теперь там как бы две учетных записи, от одной я знаю пароль но не знаю как в ней создать "Звіт про суми нарахованої заробітної плати (грошового забезпечення, доходу) застрахованих осіб та сум нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів "
а от второй я не знаю пароль и не знаю как его восстановить

А, ладно, уже и так заработало вроде и всё я нашел :)

Обращайтесь если будут вопросы.

kot-dpi

Сообщение kot-dpi » 08 июн 2015, 10:14

Незнаю в какой раздел писать, нет подходящего. Проблема заключаеться в том что при вводе логина и пароля начинает грузиться страница, а потом просто белый экран, никакого сообщения не выдает? как быть?

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 08 июн 2015, 10:35

kot-dpi писал(а):Незнаю в какой раздел писать, нет подходящего. Проблема заключаеться в том что при вводе логина и пароля начинает грузиться страница, а потом просто белый экран, никакого сообщения не выдает? как быть?

Здравствуйте! Проверьте обновлен ли браузер или попробуйте его сменить.

kot-dpi

Сообщение kot-dpi » 08 июн 2015, 10:52

Roman iFin писал(а):
kot-dpi писал(а):Незнаю в какой раздел писать, нет подходящего. Проблема заключаеться в том что при вводе логина и пароля начинает грузиться страница, а потом просто белый экран, никакого сообщения не выдает? как быть?

Здравствуйте! Проверьте обновлен ли браузер или попробуйте его сменить.

браузер firefox 38.0.5 - самый последний. у меня есть еще одна учетная запись, так она работает без всяких нареканий, а вот основная нет логин kot-dpi@mail.ru

kot-dpi

Сообщение kot-dpi » 08 июн 2015, 14:39

Пробывал и Google Chrome и Opera и даже пробывал на другом компьютере результат тот же.

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 08 июн 2015, 16:19

kot-dpi писал(а):Пробывал и Google Chrome и Opera и даже пробывал на другом компьютере результат тот же.

Передал Ваш вопрос в отдел разработки, сообщу Вам решение.

proflicey

Сообщение proflicey » 10 июн 2015, 14:31

Заходжу через EЦП. Після підключення ключа та вводу пароля вибиває наступне.

Введіть ваш пароль Ifin.ua для доступу до документів
02547211@key.ifin.ua Радивилівський професійний ліцей
Останній раз був в системі 10.06.2015

Просить ще один пароль. Як увійти в систему???

Вернуться в «Вход в систему. Нет доступа»