Отчет не проверен

Andrey1983

Re: Отчет не проверен

Сообщение Andrey1983 » 16 янв 2015, 09:16

iFin г.Николаев писал(а):
Andrey1983 писал(а):Добрый день,
Подскажите пожалуйста.
Отправлял отчет по ЕСВ:

Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску(додаток 5)
+ Таблиця 2. Нарахування єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування фізичними особами – підприємцями, які обрали спрощену систему оподаткування

Когда отправлял отчет, не могу вспомнить, отправил его с Таблицей №2 или без нее
Статус отчета "Звіт успішно зданий"
Вопрос: Может ли сам отчет "Звіт про суми...." быть отправлен без "таблици 2"? Боюсь отправил отчет без нее...
И как можно проверить отправил я отчет с таблицой 2 или без...:(

Под отчётом нажмите "Додатки" и посмотрите, какие там таблицы..... Если Додаток был создан, то он не может быть "не отправленным" с отчётом. Отправка - это как...пакетом.

Во вложении фото состояния отчета, внизу нописан додоток. То есть отчет отправлен с додатком?
Вложения
Фото отчета.png
Фото отчета.png (89.37 КБ) 8377 просмотров

Helga

Сообщение Helga » 17 янв 2015, 12:03

Добрый день, Andrey1983!

Во вложении фото состояния отчета, внизу нописан додоток. То есть отчет отправлен с додатком?

Да, отчет отправлен с Додатком.
С уважением, команда IFIN!

Helga

Сообщение Helga » 17 янв 2015, 12:08

Добрый день, Vlad Pochinok !

Сообщение Vlad Pochinok »

Доброго дня!
При заполнении декларации платника єдиного податку – ФОП (річна)
документ не проходит проверку с ошибкой - Відсутній необхідний елемент: Рік звіту.
Замечу, что год в документе подставляется автоматически, и изменить его не возможно. Период тоже автоматом выбирается.
Как можно исправить?

При попытки сдачи отчета - приходит ответ:
Результат обробки: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Причина: Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
"місяць": Element 'місяць' is unexpected according to content model of parent element 'DECLARBODY'. Не знайдено наступний реквізит: HZY..

Эта ошибка при создании отчета уже исправлена. Пересохраните отчет, проверяйте и отправляйте.

Helga

Сообщение Helga » 17 янв 2015, 12:32

Добрый день, ArtSpace, bogdangi, iFin г.Николаев !

Сообщение ArtSpace

Назва звіту Додаток 5 до розділу ІІІ податкової декларації про майновий стан і доходи
Необхідно виправити: Відсутній необхідний елемент: HZ, HZN, HZU
Все поля заполнены правильно. Но - вот такая ошибка.

Назва звіту Податкова декларація про майновий стан і доходи(підприємець)
Необхідно виправити: Відсутній необхідний елемент: HREG, HRAJ, HCITY

Это ошибка при создании отчета. Информация передана в отдел Разработки.

iFin г.Николаев

Сообщение iFin г.Николаев » 18 янв 2015, 23:54

Helga писал(а):Добрый день, ArtSpace, bogdangi, iFin г.Николаев !

Сообщение ArtSpace

Назва звіту Додаток 5 до розділу ІІІ податкової декларації про майновий стан і доходи
Необхідно виправити: Відсутній необхідний елемент: HZ, HZN, HZU

Назва звіту Податкова декларація про майновий стан і доходи(підприємець)
Необхідно виправити: Відсутній необхідний елемент: HREG, HRAJ, HCITY

Это ошибка при создании отчета. Информация передана в отдел Разработки.

После того, как я разместил свой пост /выше/, реши ли отправить тот отчёт, не особо заморачиваясь на полученную в ходе проверки "ошибку".

РАЗМЫШЛЕНИЯ.....
РЕЗУЛЬТАТ: Отчёт прошёл на "ура".
ВЫВОД: Ясно, что это ошибка и она, ясно тоже, будет исправлена... НО! Несмотря на наличие "ошибки" система отправляет отчёт и он сдаётся.
ПРОСЬБА: Прошу обратить внимание на то, что система МОЖЕТ отправить отчёт и при наличии явной ошибки.

Хотя...может-быть я сильно уж преувеличиваю...... :?
Поддержка iFin в г.Николаеве и Николаевской обл.
(0512)25-65-81, (066)196-1234, (093)785-8081, (096)799-3007, Skype: ifin.mk

Helga

Сообщение Helga » 21 янв 2015, 12:14

Добрый день, iFin г.Николаев!

Отчет действительно отправляется без проверки(по желанию). В случае с ЕСВ квитанция№2 была отрицательная.

mike

Сообщение mike » 27 янв 2015, 13:44

Здравствуйте.

Пытаюсь сделать отчёт по ЕСВ.

Изображение

В процессе проверки получаю сообщение об ощибке.

Изображение

Подскажите пожалуйста, где я ошибся?
Спасибо.

С уважением,
Михаил.

iFin г.Николаев

Сообщение iFin г.Николаев » 31 янв 2015, 11:36

mike писал(а):
Подскажите пожалуйста, где я ошибся?
Спасибо.

С уважением,
Михаил.

Проверьте в отчёте поля "беру участь на добровільних засадах: загальнообов'язковому державному соціальному страхуванні з тимчасової втрати працездатності у загальнообов'язковому державному соціальному страхуванні від нещасного випадку на виробництві "
Поддержка iFin в г.Николаеве и Николаевской обл.
(0512)25-65-81, (066)196-1234, (093)785-8081, (096)799-3007, Skype: ifin.mk

mckuk

Сообщение mckuk » 04 фев 2015, 15:35

Добрый день

Сдаю ЕСВ единщик 2 группа.

Когда формирую таблицу 1 додатку 5. то итоговая сумма многоразрядна. Из-за этого как я понимаю не принимает отчет. Пробывал руками ее поправлять до двух цифр после зяпятой, отчет не принимают. Выставлял в настройка 12 знаков после запятой. тоже самое.
Что делать?

"
Звіт "Додаток 5 Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску" за період: Рік,2014 р.

Невідповідний формат даних в полі "Ряд. Усього гр. 5".
Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
"

kovolya

Сообщение kovolya » 04 фев 2015, 17:21

mckuk писал(а):Добрый день

Сдаю ЕСВ единщик 2 группа.

Когда формирую таблицу 1 додатку 5. то итоговая сумма многоразрядна. Из-за этого как я понимаю не принимает отчет. Пробывал руками ее поправлять до двух цифр после зяпятой, отчет не принимают. Выставлял в настройка 12 знаков после запятой. тоже самое.
Что делать?

"
Звіт "Додаток 5 Звіт про суми нарахованого доходу застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску" за період: Рік,2014 р.

Невідповідний формат даних в полі "Ряд. Усього гр. 5".
Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України.
"

Єдинщики здають табл. 2 в Додатку 5

mckuk

Сообщение mckuk » 04 фев 2015, 19:46

спасибо, получилось

bogdan_m

Сообщение bogdan_m » 09 фев 2015, 11:39

Добрый день
не могу подписать договор:
в квитанции№2 пишут что найдены ошибки
не верный код ЕДРПОУ и название фиксальной службы( правильное название 1007,Васильковская ОДПІ ГУ ДФС у Киевской обл),но при заполнении реквизитов когда я выбираю фиксальную службу у меня виводит 1007,Васильковская ОДПІ ГУ Миндоходов у Киевской обл).
и еще где вводидся код ЕДРПОУ фиксальной службы

Pafnutiy

Сообщение Pafnutiy » 23 фев 2015, 13:17

Реквизиты органов ДФС уже обновлены в нашем справочнике.

glavbuh@eco-life.ua

Сообщение glavbuh@eco-life.ua » 03 мар 2015, 11:28

Здравствуйте, при получении входящих налоговых накладных появляется табличка "Помилковий запит". При этом налоговые накладные входящие не отражаются. Нам точно известна дата выписки и регистрации через IFIN. Что нужно сделать чтобы получить налоговые накладные?

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 10 мар 2015, 12:01

glavbuh@eco-life.ua писал(а):Здравствуйте, при получении входящих налоговых накладных появляется табличка "Помилковий запит". При этом налоговые накладные входящие не отражаются. Нам точно известна дата выписки и регистрации через IFIN. Что нужно сделать чтобы получить налоговые накладные?

Здравствуйте. Возможно нужно переподтянуть ключи, НН у Вас не отображаются потому что запит не ушел в ЕРПН, и соответственно ответа по нему нет. Переподтяните ключи и отправьте его повторно, если проблема не исчезнет перезвоните к нам на линию с 8-00 до 20-00 по номерам (044) 22-77-0-66 или (093)17-00-866.
С уважением, компания iFin

Людашка

Сообщение Людашка » 10 мар 2015, 12:32

Доброго дня. Імпортувала з ОПЗ декларацію з ПДВ, перевірка не здійснюється, червоний трикутник покрутився і так і залишився, про помилки не пише. В чому проблема? Здавати не рішаюсь.

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 10 мар 2015, 14:19

Людашка писал(а):Доброго дня. Імпортувала з ОПЗ декларацію з ПДВ, перевірка не здійснюється, червоний трикутник покрутився і так і залишився, про помилки не пише. В чому проблема? Здавати не рішаюсь.

Доброго дня. Форма для декларації з ПДВ була оновлена, на даний момент ДФС ще не надала інструкцію по її заповненню, тому перевірка на стадії допрацювання.

oarr@ukr.net

Сообщение oarr@ukr.net » 15 мар 2015, 22:47

Второй час не могу отправить отчет! При проверке пишет "Виявлені помилки У ході камеральної перевірки наш сервіс виявив невідповідності правилам
Назва звіту Розшифровки податкових зобов'язань та податкового кредиту в розрізі контрагентів (Д5) Необхідно виправити: Відсутній необхідний елемент: Рік звіту", но при этом ни в 5 Додаток зайти не могу, ни тем более исправить там год...
oar

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 16 мар 2015, 11:56

oarr@ukr.net писал(а):Второй час не могу отправить отчет! При проверке пишет "Виявлені помилки У ході камеральної перевірки наш сервіс виявив невідповідності правилам
Назва звіту Розшифровки податкових зобов'язань та податкового кредиту в розрізі контрагентів (Д5) Необхідно виправити: Відсутній необхідний елемент: Рік звіту", но при этом ни в 5 Додаток зайти не могу, ни тем более исправить там год...

Здравствуйте, перезвоню Вам.

Olik

Сообщение Olik » 27 апр 2015, 12:07

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, при камеральной проверке декларации ФОП находит ошибку:
"Назва звіту Податкова декларація платника єдиного податку - фізичної особи - підприємця Необхідно виправити: Значення '' для поля 'TIN' не відповідає формату".
https://www.dropbox.com/s/15mkv8rxebzqb ... 0.png?dl=0
При этом поле "Реєстраційний номер облікової картки платника податків – фізичної особи - підприємця" заполнено. В чем может быть проблема?
Спасибо!

Вернуться в «Отчет не проверен»