Сбой при отправке отчетов плательщиков НДС 19.07.2014

v.nuzhda@gmail.com

Где форма для связи с разработчиками сервиса

Сообщение v.nuzhda@gmail.com » 02 апр 2015, 18:11

Где форма для связи с разработчиками сервиса, хоть почту бы указали на сайте, или сервис связи

Roman iFin

Re: Ошибка в системе

Сообщение Roman iFin » 03 апр 2015, 10:21

v.nuzhda@gmail.com писал(а):Ошибка в системе

Здравствуйте. На картинке показана первая квитанция, а результат от второй. Вторая не успела розшифроваться, именно в ней указано что отчет не принят.
С уважением, компания iFin

Roman iFin

Re: Где форма для связи с разработчиками сервиса

Сообщение Roman iFin » 03 апр 2015, 10:27

v.nuzhda@gmail.com писал(а):Где форма для связи с разработчиками сервиса, хоть почту бы указали на сайте, или сервис связи

Здравствуйте. Все свои вопросы Вы можете задать на этом форуме, также обращайтесь в службу технической поддержки с 8:00 до 20:00 по телефонам указанным на нашем сайте, а именно (044) 22-77-066, (093) 17-00-8-66 или пишите на почту info@ifn.ua.

neonik

Re: Сбой при отправке отчетов плательщиков НДС 19.07.2014

Сообщение neonik » 09 апр 2015, 16:47

На протяжении 1,5 недели нельзя дозвониться в тех.поддержку, а также допиться ответ на свой вопрос.
Как увидеть ответ с ГФС , если контрагент со своей стороны уже расшифровал квитанцию, а у меня высвечивается такая информация (см. скрин)
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (109.35 КБ) 6770 просмотров

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 10 апр 2015, 11:57

neonik писал(а):На протяжении 1,5 недели нельзя дозвониться в тех.поддержку, а также допиться ответ на свой вопрос.
Как увидеть ответ с ГФС , если контрагент со своей стороны уже расшифровал квитанцию, а у меня высвечивается такая информация (см. скрин)

Здравствуйте. Информация по Вашему вопросу передана в отдел разработки, я свяжусь с Вами когда будет ответ.

Akin77

Сообщение Akin77 » 19 май 2015, 14:26

Не знайшов підходящий розділ.
Підкажіть чому в сервісі прийому податкових накладних, постійно світиться "Запит до ЕРПН обробляється". Можливо через це я не можу отримати всі вхідні податкові.
Навіть після того, як я зайшов в запити і видалив всі до одного. Цей значок не пропав і все одно світиться...
Підкажіть що робити. Дякую.

Консультант iFin - Александр

Сообщение Консультант iFin - Александр » 19 май 2015, 14:56

Akin77 писал(а):Не знайшов підходящий розділ.
Підкажіть чому в сервісі прийому податкових накладних, постійно світиться "Запит до ЕРПН обробляється". Можливо через це я не можу отримати всі вхідні податкові.
Навіть після того, як я зайшов в запити і видалив всі до одного. Цей значок не пропав і все одно світиться...
Підкажіть що робити. Дякую.

Зателефонуйте будь-ласка на гарячу лінію технічної підтримки і наші спеціалісти допоможуть Вам розібратись в цьому питанні.

neonik

Сообщение neonik » 20 май 2015, 17:04

Прошло 2 месяца с момента отправки корректировки контрагенту, ответ пришел. И вот на протяжении почти 2-х месяцем работники горячей линии не знают как мне расшифровать квитанцию на мою корректировку.
Работа супер!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Сервис также!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
И как после такого можно продлевать достум к iFin не скажете?

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 20 май 2015, 18:31

neonik писал(а):Прошло 2 месяца с момента отправки корректировки контрагенту, ответ пришел. И вот на протяжении почти 2-х месяцем работники горячей линии не знают как мне расшифровать квитанцию на мою корректировку.
Работа супер!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Сервис также!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Здравствуйте. Вопрос с расшифровкой квитанции решен. Проблема в том, что квитанция не расшифровывается потому, что она не подтянулась с ЕРПН. Нужно сделать запрос в ЕРПН на эту корректировку, для того что бы квитанции выслали повторно.

andreygrinevv
Контактная информация:

Сбой при отправке отчетов плательщиков НДС 19 07 2014

Сообщение andreygrinevv » 30 май 2015, 01:26

У меня вопрос по AMS 4.3.

Что нужно писать в поле DNS Server?
.

Roman iFin

Re: Сбой при отправке отчетов плательщиков НДС 19 07 2014

Сообщение Roman iFin » 02 июн 2015, 09:09

andreygrinevv писал(а):У меня вопрос по AMS 4.3.

Что нужно писать в поле DNS Server?

Здравствуйте. Мы не занимаемся настройкой AMS 4.3.

neonik

Сообщение neonik » 09 июн 2015, 11:41

Roman iFin писал(а):
neonik писал(а):Прошло 2 месяца с момента отправки корректировки контрагенту, ответ пришел. И вот на протяжении почти 2-х месяцем работники горячей линии не знают как мне расшифровать квитанцию на мою корректировку.

Здравствуйте. Вопрос с расшифровкой квитанции решен. Проблема в том, что квитанция не расшифровывается потому, что она не подтянулась с ЕРПН. Нужно сделать запрос в ЕРПН на эту корректировку, для того что бы квитанции выслали повторно.

Хоть 100 повторных запросов можно отправить - вопрос не решен! Квитанция не расшифровывается!

neonik

Сообщение neonik » 10 июн 2015, 12:27

Что у вас происходит на линии тех.поддержки???!!!
Третий день не реально дозвониться!!!!!!!!!!!!!!!!

Roman iFin

Сообщение Roman iFin » 10 июн 2015, 19:00

neonik писал(а):Что у вас происходит на линии тех.поддержки???!!!

Линии перегружены из-за новой формы ЕСВ. По поводу квитанции, нечего расшифровывать, она не подтянулась в iFin, её нету. Квитанция отправляется один раз, если Вы пользуетесь другим программным обеспечением возможно она попала туда.

neonik

Сообщение neonik » 11 июн 2015, 11:22

Roman iFin писал(а):

Линии перегружены из-за новой формы ЕСВ. По поводу квитанции, нечего расшифровывать, она не подтянулась в iFin, её нету. Квитанция отправляется один раз, если Вы пользуетесь другим программным обеспечением возможно она попала туда.

Когда будет форма по ЕСВ для юр.лиц?

Pavel iFin

Сообщение Pavel iFin » 12 июн 2015, 09:32

neonik писал(а):
Roman iFin писал(а):

Когда будет форма по ЕСВ для юр.лиц?

Новая форма ЕСВ для юр.лиц уже есть в сервисе iFin

neonik

Сообщение neonik » 15 июн 2015, 15:26

Линии перегружены из-за новой формы ЕСВ. По поводу квитанции, нечего расшифровывать, она не подтянулась в iFin, её нету. Квитанция отправляется один раз, если Вы пользуетесь другим программным обеспечением возможно она попала туда.[/quote]

Когда будет форма по ЕСВ для юр.лиц?[/quote]

Новая форма ЕСВ для юр.лиц уже есть в сервисе iFin[/quote]

Как ее там найти?

Pavel iFin

Сообщение Pavel iFin » 15 июн 2015, 18:12

neonik писал(а):Линии перегружены из-за новой формы ЕСВ. По поводу квитанции, нечего расшифровывать, она не подтянулась в iFin, её нету. Квитанция отправляется один раз, если Вы пользуетесь другим программным обеспечением возможно она попала туда.

Когда будет форма по ЕСВ для юр.лиц?[/quote]

Новая форма ЕСВ для юр.лиц уже есть в сервисе iFin

Как ее там найти?

Для этого Вам нужно нажать "Створити звіт" -> В фіскальну службу -> В поле Всі форми выбрать из выпадающего списка Єдиний соціальний внесок.

sergch

Сообщение sergch » 18 июн 2015, 00:21

Добрый день!
У меня вопрос по работе в с "Вхідними коригуючими ПН".
Продавец подготовил и прислал мне "Вхідну коригуючу ПН", по которой будет уменьшение НО, я ее импортировал.
При попытке отправить ее, выдается предупреждение, представленное во вложенном файле.
Если я подписываю своими ключами и отправляю КР в реестр, то с реестра приходит сообщение "Звіт не прийнято" и как причина указано нарушение порядка наложения подписей.
Как видно из их сообщения, то я дважды подписал корректировку, а не продавец и я.

Сообщите какой порядок работы с входящими корректирующими накладными.
Продавец формирует корректирующий расчет в m.e.doc, экспортирует его в xml файл и присылает мне по электронной почте. Я его импортирую и далее проблемы, которые я описал выше.
Может продавец должен каким то образом подписать корректировку. В общем опишите порядок.
На документацию по iFin меня не перенаправляйте, там ничего об этом не сказано. Там только описано, как подписать корректировку, которую я каким то образом уже получил в iFin.
Вложения
Сообщение об ошибке регистрации КР ПН.png
Сообщение об ошибке регистрации КР ПН.png (157.34 КБ) 5404 просмотра
Вхідний КР ПН.png
Вхідний КР ПН.png (65.96 КБ) 5404 просмотра

Pavel iFin

Сообщение Pavel iFin » 18 июн 2015, 09:13

sergch писал(а):Добрый день!
У меня вопрос по работе в с "Вхідними коригуючими ПН".
Продавец подготовил и прислал мне "Вхідну коригуючу ПН", по которой будет уменьшение НО, я ее импортировал.
При попытке отправить ее, выдается предупреждение, представленное во вложенном файле.
Если я подписываю своими ключами и отправляю КР в реестр, то с реестра приходит сообщение "Звіт не прийнято" и как причина указано нарушение порядка наложения подписей.
Как видно из их сообщения, то я дважды подписал корректировку, а не продавец и я.

Сообщите какой порядок работы с входящими корректирующими накладными.
Продавец формирует корректирующий расчет в m.e.doc, экспортирует его в xml файл и присылает мне по электронной почте. Я его импортирую и далее проблемы, которые я описал выше.
Может продавец должен каким то образом подписать корректировку. В общем опишите порядок.
На документацию по iFin меня не перенаправляйте, там ничего об этом не сказано. Там только описано, как подписать корректировку, которую я каким то образом уже получил в iFin.

Добрый день.
Ваш контрагент (продавец) выслал Вам неподписанную корректировку. Контрагент должен обязательно отправить подписанную корректировку.
Для того чтобы увидеть, подписанная ли корректировка, нужно обратить внимание, что бы после импорта корректировки, была ссылка "Підписано" под названием корректировки Коригуючий рахунок №...

Вернуться в «Актуальные организационно-технические вопросы»