Не пришла Квитанция №2

LRaven

Re: Не пришла Квитанция №2

Сообщение LRaven » 11 фев 2016, 16:07

Вот порайонный список телефонов ДПИ г. Киев
http://kyiv.sfs.gov.ua/kontakti/
Дозвониться по делу так за три дня и не получилось, занято, никто не берет трубу, отфутболивают на другие телефоны.
Покращення - 100%

anna.ifin

Сообщение anna.ifin » 12 фев 2016, 10:16

LRaven писал(а):Вот порайонный список телефонов ДПИ г. Киев
Дозвониться по делу так за три дня и не получилось, занято, никто не берет трубу, отфутболивают на другие телефоны.
Покращення - 100%

Да, не спорю, налоговые не очень корректно работают. Отправлю Вам договор на почту, напечатайте, попробуйте сходить вручную подписать. А то так долго можно ждать.

anna.ifin

Сообщение anna.ifin » 12 фев 2016, 10:20

LRaven писал(а):Вот порайонный список телефонов ДПИ г. Киев
Покращення - 100%

Еще перепроверила, Вы неправильно указали начальника налоговой. Попробуйте переформировать договор с действующим начальником и подождать. Возможно поэтому они долго подписывали.

LRaven

Сообщение LRaven » 18 фев 2016, 11:38

anna.ifin писал(а):Еще перепроверила, Вы неправильно указали начальника налоговой. Попробуйте переформировать договор с действующим начальником и подождать. Возможно поэтому они долго подписывали.

В присланной вами копии договора указан именно тот начальник которого я и указываю при перезаключении договора Грабовська Л.В.
Квитанция N2 все равно не пришла, при наличии уже подписанного налаоговой договора "про визнання електронних документів", следовательно пользоваться программой IFin я не могу. попробую дозвониться.

anna.ifin

Сообщение anna.ifin » 18 фев 2016, 12:33

LRaven писал(а):
anna.ifin писал(а):Еще перепроверила, Вы неправильно указали начальника налоговой. Попробуйте переформировать договор с действующим начальником и подождать. Возможно поэтому они долго подписывали.

В присланной вами копии договора указан именно тот начальник которого я и указываю при перезаключении договора Грабовська Л.В.
Квитанция N2 все равно не пришла, при наличии уже подписанного налаоговой договора "про визнання електронних документів", следовательно пользоваться программой IFin я не могу. попробую дозвониться.

Правильно, в том договоре был неправильно указан начальник, поэтому они не присылают Вам квитанцию. А Вы уже ходили в налоговую и подписали там договор?

LRaven

Сообщение LRaven » 18 фев 2016, 12:42

Не не ходил ещё.
>
anna.ifin писал(а):Правильно, в том договоре был неправильно указан начальник, поэтому они не присылают Вам квитанцию.

В каком договоре?
Так начальник Грабовська Л.В. или кто-то другой? Если другой, то как узнать его имя?

anna.ifin

Сообщение anna.ifin » 18 фев 2016, 12:57

LRaven писал(а):Не не ходил ещё.
>
anna.ifin писал(а):Правильно, в том договоре был неправильно указан начальник, поэтому они не присылают Вам квитанцию.

В каком договоре?
Так начальник Грабовська Л.В. или кто-то другой? Если другой, то как узнать его имя?

Переотправьте договор еще раз с действующим начальником. У них нужно было уточнить или на сайте. Сейчас там КРИЖАНОВСЬКИЙ Віктор Іванович.

LRaven

Сообщение LRaven » 18 фев 2016, 14:25

anna.ifin писал(а):Переотправьте договор еще раз с действующим начальником. У них нужно было уточнить или на сайте. Сейчас там КРИЖАНОВСЬКИЙ Віктор Іванович.

Не помогло. пришла квитанция N1 всё с той же ошибкой:
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Інформація - розглядуваний договір присутній: файл '26592410746070F1391004100000000110220162659.XML'.

Видимо надо идти. Звонить бесполезно.

anna.ifin

Сообщение anna.ifin » 18 фев 2016, 14:29

LRaven писал(а):
anna.ifin писал(а):Переотправьте договор еще раз с действующим начальником. У них нужно было уточнить или на сайте. Сейчас там КРИЖАНОВСЬКИЙ Віктор Іванович.

Не помогло. пришла квитанция N1 всё с той же ошибкой:
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Інформація - розглядуваний договір присутній: файл '26592410746070F1391004100000000110220162659.XML'.

Видимо надо идти. Звонить бесполезно.

Да, получается они тот договор, который неверный, не закрыли, не прислали 2 квитанцию, и сейчас этот не отправляется. Попробуйте завтра переотправить, если будет такая же ошибка, то тогда нужно будет выяснять с ними.

LRaven

Сообщение LRaven » 19 фев 2016, 15:53

Проблема побеждена!
Только личное посещение налоговой(пров. Політехнічний, 5а ) смогло поспособствовать решению.
Был у начальника налоговой, она просмотрела что-то на компе, сказала: "я дам команду вам сбросят договор" и да, через час договор в iFin-e с Фискальной службой был успешно перезаключен, а за ним и отправленный годовой отчет был принят. Слава яйцам!
И большое спасибо anna.ifin за помощь в решении проблемы.

anna.ifin

Сообщение anna.ifin » 19 фев 2016, 18:01

LRaven писал(а):Проблема побеждена!
Только личное посещение налоговой(пров. Політехнічний, 5а ) смогло поспособствовать решению.
Был у начальника налоговой, она просмотрела что-то на компе, сказала: "я дам команду вам сбросят договор" и да, через час договор в iFin-e с Фискальной службой был успешно перезаключен, а за ним и отправленный годовой отчет был принят. Слава яйцам!
И большое спасибо anna.ifin за помощь в решении проблемы.

Отлично!
Наконец-то они Вам подписали. Конечно работа налоговых оставляет желать лучшего. Вроде наладили электронный документооборот и все равно без личного присутствия ничего нельзя решить. Главное, что теперь можете спокойно работать.
Спасибо Вам за обратную связь. Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь.

StephenBuh

Проверенный вид заработка

Сообщение StephenBuh » 24 авг 2017, 04:53

Я вас приветствую

Хочу представить вам старый но провереный вид
Заработка, который несомненно прийдется вам по душе.

Всем Дело в том что вам
абсолютно ничего не нужно делать. Достаточно один раз установить расширение и деньги будут ежедневно капать.

Сначала суммы мизрные, но тем неменее ежедневно.
Но проходит время,
вырастает рейтинг, реклама чаще появляется и соответственно суммы вырастают.
А если учесть тот факт, что вам не нужно ничего делать, то такой пассивный вид Заработка более чем привлекателен.

http://surfearner.me/158596 - Проверенный вид заработка

StephenBuh

Сообщение StephenBuh » 24 авг 2017, 05:07

Я вас приветствую

Предоставляю вам старый но провереный вид

Всем Дело в том что вам
абсолютно ничего не нужно делать. Достаточно один раз установить расширение и деньги будут ежедневно капать.

Первое время суммы мизрные, но тем неменее ежедневно.
Но проходит время,
поднимается рейтинг, реклама чаще появляется и соответственно суммы вырастают.
А если учесть тот факт, что вам не нужно ничего делать, то такой пассивный вид Заработка более чем привлекателен.

http://surfearner.me/158596 - Зарабатывай деньги пассивным способом

StephenBuh

Сообщение StephenBuh » 24 авг 2017, 05:14

Всем привет

Хочу показать вам старый но провереный вид

Вся суть в том что вам

Первое время суммы мизрные, но тем неменее ежедневно.
Но проходит время,
поднимается рейтинг, реклама чаще появляется и соответственно суммы вырастают.

http://surfearner.me/158596 - Самый популярный вид заработка

Вернуться в «Не пришла "Квитанция №2"»